ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Barco en cobre con

Write Review
More
Description

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - JOSÉ FRANCISCO RAMS LLUCH (1945) - Barcos en el puerto

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Relieve sobre cobre. Troquelado. - Escultura

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Dos almireces en bronce

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - SUBASTA EN ZARAGOZA - Subasta: 32 - lotes del al

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Barcos en la playa

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Caldero de cobre con asa de hierro.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - HENDIRCK VAN MINDERHOUT (Rotterdam, c. 1630/32-Amberes, 1696) - Marina - Pintura - Pintura Antigua

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Plato en cerámica de Ribesalbes con imagen de barco arribando a puerto.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lámina. Sin enmarcar. Con paspartú de enmarcación previa. - Láminas

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Pequeña cacerola antigua de cobre con asas de hierro y tapa añadida.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Reloj de barco A. Schuchmann Wilhelmshaven.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja ovalada en cobre plateado con escena de la Venida de la Virgen a Zaragoza.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarra de cobre marroquí con asa y tapa abatible.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA FRANCESA, S. XIX - Pareja de girandoles

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA INGLESA S. XIX - Barco encallado